
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে টাংগাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসন থেকে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী নাগরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জাকিরুল ইসলাম উইলিয়ামের সমর্থকেরা তার পক্ষে এক যুগে উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে (দেলদুয়ার সদর, পাথরাইল, ডুবাইল, এলাসিন, ফাজিলহাটি, লাউহাটি, আটিয়া ও দেউলী ইউনিয়ন) গণসংযোগ ও মিছিল করেছে বলে জানা গেছে।
এ গণসংযোগ ও মিছিলে উপস্থিত ছিলেন স্ব স্ব ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের বিভিন্ন পর্যায়ের আওয়ামী লীগ ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের পদবিধারী নেতাকর্মীবৃন্দ। উপজেলা জুড়ে পূর্ব ঘোষিত এ গণসংযোগ ও মিছিল পরবর্তী বেশ কয়েকটি ইউনিয়নে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলীয় এমপি মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম।
তবে উপজেলার পাথরাইল ইউনিয়নে উইলিয়াম তার কর্মী সমর্থকদের নিয়ে গণসংযোগ ও মিছিলে সরাসরি অংশগ্রহণ করে। এ সময় তার সাথে প্রায় দুই শতাধিক নেতাকর্মী সমর্থকেরা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা ব্যাপী এ গণ সংযোগ ও মিছিল সম্পর্কে
মােঃ জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম জানান, জননেত্রী শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ ও মিশন ভিশন ২০৪১ সফল করতে এবং দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকাকে পুনরায় নির্বাচিত করতে ধারাবাহিক সাংগঠনিক কর্মসূচি যেমন পথসভা, গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ, মিছিল, মিটিং অব্যাহত রেখেছি, অব্যাহত থাকবে। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগ পর্যন্ত ক্রমেই এই কর্মসূচি গুলি আরো গতিশীল হয়ে উঠবে।
শেখ হাসিনার সরকারের সফলতা ও উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের দৃশ্যমান বার্তা পৌঁছে দেব দেলদুয়ার নগরপুরের মানুষের দ্বারে দ্বারে। আশা নয়, প্রগাঢ় আত্মবিশ্বাস জননেত্রীর স্বপ্ন আশা এরই মাধ্যমে বাস্তবায়িত হবে ইনশাআল্লাহ।