ওসমান গনি, স্টাফ রিপোর্টার
মুন্সীগঞ্জে নিরীহ গ্রামবাসীকে বিভিন্ন সময় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে এক নারীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে স্থানীয় গ্রামবাসী।
সোমবার(১০অক্টোবর)সকাল সাড়ে ১১ টায় মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান নিয়ে ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে ভুক্তভোগীরা।এতে অংশ নেয়,ভুক্তভোগী ও স্থানীয়রাসহ কয়েক শতাধিক গ্রামবাসী।
এ সময় ক্ষতিগ্রস্তরা অভিযোগ করেন,সদর উপজেলার চরকেওয়ার ইউনিয়নের টরকী গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দা,আমেনা বেগম নামে এক নারী দীর্ঘ দিন যাবত অযথা মিথ্যা মামলা সহ বিভিন্ন মানুষের নামে অভিযোগ দায়ের করে হয়রানি করে আসছে এতে একদিক থেকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন হতে হচ্ছে ভুক্তভোগীদের অন্যদিকে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে তাদের পরিবারের সদস্যরা।তাই দ্রুত অভিযুক্ত ওই নারীর বিরুদ্ধে প্রশাসনের আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান তারা।তবে অভিযুক্ত ওই নারীর কাছে এসব অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে সবকিছু অস্বীকার করেন তিনি।
খবর সম্পর্কে মন্তব্য করুন