কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নে এক হাজী পরিচিতি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নে উক্ত হাজী পরিচিতি সম্মেলনে হজ্ব করে আসা এবারের হাজীদের সাথে অন্যান্য হাজীদের এক পরিচয় পর্ব ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় হাজীদের পরিচিতি পর্ব দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে কুড়িগ্রাম ৩ আসনের সংসদ সদস্য, উলিপুর পৌর মেয়র নতুন ও পুরাতন হাজীদের মধ্য থেকে কয়েকজন বক্তব্য রাখেন।
মুসলমানদের পাঁচটি ধর্মীয় স্তম্ভের একটি হচ্ছে হজ্বব্রত পালন, পবিত্র মক্কা মদিনা শরীফে গিয়ে হজ্বের বিভিন্ন কার্য সমাধা করা। বাইতুল্লাহ শরীফে তাওয়াফ করা উক্ত হাজীদের নিয়ে এই পরিচিতি পর্ব ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে তবকপুর ইউনিয়ন পরিষদ।
উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যর মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ২৭-কুড়িগ্রাম উলিপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক এম মতিন, উলিপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব মামুন সরকার মিঠু এবং উক্ত ইউনিয়ন এর সম্মানিত হাজীগণ।